Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 18.06.2018

Восемнадцатый день смены

Дни в конце смены, как правило, очень насыщенные. Помимо мероприятий, за несколько дней до прощального костра и концерта закрытия смены, у всех ребят идут репетиции танцев и песен для этих мероприятий.

В этот день были проведены «Веселые старты», на которых команды ребят с разных отрядов соревновались в выполнении спортивных заданий. Дети бегали и веселились, болельщики поддерживали свои команды кричалками и «шумелками».

После «Веселых стартов» отряды по очереди отправились на мастер-классы в игротеку.

После обеда снова прошли мастер-классы, но на этот раз, по отрядам. Затем ребята встретились всем лагерем на танцплощадке, чтобыотрепетировать флешмоб, который мы все будем танцевать на прощальном костре.

Вечером, в восемь часов, прошел увлекательный квест, на котором все отряды самостоятельно искали подсказки для выполнения заданий на территории лагеря и у загаданных в подсказках сотрудников лагеря. В этом квесте все с удовольствием приняли участие, и каждый отряд делал все, чтобы прибежать первым!