Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 25.08.2018

Семнадцатый день смены

Снова выходные! Ну, конечно же, ко многим ребятам приехали родители, многих забрали на прогулку, но лагерь не опустел, и дети не загрустили.

Хотя и сокращенный в некоторых отрядах, сегодня был тренировочный день. А вечером на летней эстраде состоялось мероприятие «Мистер Лагеря»! Не так часто это случается, но на этот раз в конкурсе принял участие даже вожатый! На этом конкурсе мальчики раскрыли свои спортивные таланты в конкурсе «домашнее задание», к которому они готовились заранее, а некоторые мальчики даже читали стихи. Замечательное стихотворение прочитал и наш вожатый! Остальные конкурсы, такие как танец под специфическую композицию и интеллектуальный конкурс, были импровизационными, ребята не могли подготовиться к ним заранее.

Все мальчики молодцы, все участники получили призы, а мистер лагеря по праву получил свою корону. Поздравляем! Спасибо всем мальчикам за участие и самоотдачу!