Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 02.06.2019

Второй день первой смены в лагере был очень насыщенным.

Ребята определились с символикой отрядов и приступили к украшению отрядных мест и отрядных уголков. Спортивные отряды продолжают активные тренировки, работа в этих отрядах «кипит».

Сегодня в первой половине дня отряды бегали 60 метров. Общелагерное спортивное мероприятие прошло весело и задорно. Также, в первой половине дня отряды проводили агитацию за выбранных в отрядах кандидатов в президенты лагеря. Для этого был заранее подготовлен раздаточный материал. Кроме того, сегодня у нас в лагере были гости из МЧС, которые проводили с ребятами беседу о правильном поведении на воде.

После тихого часа кандидаты в президенты лагеря представили свои предвыборные программы. У каждого из кандидатов была достойная группа поддержки и интересная программа. Всем отрядам дана возможность поразмышлять до завтра на тему того, кто должен стать президентом, а завтра всех нас ждут выборы.

А вечером отряды собрались на увлекательный квест под названием «Город потухших свечей».