Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 03.06.2019

Третий день первой смены

Сегодня ночью и к утру был ливень и гроза, поэтому третий день лагерной смены нас встретил легкой прохладой. Но это не помешало нам реализовать задуманные дела. В первой половине дня ребята спортивных отрядов продолжили тренировки: например, третий отряд занимался силовыми упражнениями, ребята из четвертого играли в футбол, пятый отряд прыгали через скакалку, у шестого была интересная тренировка в виде полосы препятствий. А второй отряд «Кот успеха» вместе с преподавателями «Код успеха» занимались на компьютерах. Остальные отряды занимались отрядными делами и мероприятиями, посещали кружки.

После тихого часа состоялась долгожданная линейка, посвященная открытию первой лагерной смены, командиры отрядов сдали рапорта старшему вожатому лагеря, и директор объявил об открытии смены. Затем отряды отправились в свои домики, откуда по очереди подходили к избирательному участку, ведь сегодня мы выбирали президента лагеря! Процесс выборов был серьезным, избирательная комиссия зарегистрировала каждого голосовавшего по паспорту, внесла в реестр, и каждому избирателю выдавался бланк, который, сделав выбор, избиратель опускал в специальную урну.

Вечером все отряды встретились на летней эстраде на концерт в честь открытия первой смены. Вожатые и дети здорово подготовились к празднику и представили классные номера. 
Нуууу, поздравляем всех с открытием первой смены! Ура!!!