Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 04.06.2019

Сегодня у нас в лагере был день спорта!

С самого утра в отрядах объявлен конкурс рисунков на тему «спорт». Кроме того, днем ребята посещали кружки. А еще днем у нас проходила эстафета! Большинство отрядов собрались на футбольном поле, отряды образовали команды, участники бегали и передавали эстафетную палочку.

После тихого часа у нас на сцене состоялось мероприятие «Книга рекордов Деева», в ходе которого дети всех отрядов сравнивали: у кого громче голос, у кого длиннее волосы, кто самый высокий или самый маленький… В нем поучаствовало очень много детей, все желающие выходили на сцену, чтобы сравнить себя с остальными или похвастаться тем, что они умеют.

После ужина на летней эстраде было проведено общелагерное мероприятие «Россия – спортивная держава!». На этом мероприятии спортсмены лагеря представили свои показательные выступления. Поскольку спортивные отряды у нас все очень разные: борцы, ребята, занимающиеся каратэ, боксёры, а еще и в обычных отрядах у нас есть дети, занимающиеся спортом профессионально (такие, как аэробистка Вяткина Алиса из 8 отряда, например), показательные выступления были не похожи одно на другое, и все с интересом наблюдали за ними. Классно выступили, надеемся, в смене вы так же будете радовать нас своими выступлениями, достижениями, новыми победами!