Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 05.06.2019

Этот день назывался у нас «Экоград»

С самого утра в лагере была объявлена «Операция «Чистый город»». Кроме обычной уборки территории, ребята собирали шишки. Сегодня днем, как всегда, у нас работали кружки, а спортсмены, конечно, тренировались. Отряды играли в футбол. Кроме того, днем отряды играли друг с другом в «вышибалы» на футбольном поле. Это, наверное, одно из самых любимых спортивных мероприятий в лагере.

После тихого часа дети проходили веревочный курс. В ходе веревочного курса отряды выполняли задания на командообразование: в основном, это задания, в которых дети в отряде должны понять друг друга без слов и успешно пройти этап всей командой. Этап считается пройденным, если все участники команды с ним справились. К счастью, все отряды справились с заданиями и прошли все этапы, каждый отряд можно смело назвать командой.

После ужина лагерь собрался на летней эстраде, чтобы посмотреть «Модный приговор». Вот это было шоу!!! Участники были одеты в немыслимые костюмы, сделанные из всего, что попалось под руку творческим людям: из бумаги, из природных материалов, из мусорных мешков и различных упаковок. Было смешно и круто. Спасибо всем, кто постарался! Поздравляем пару из 1 отряда, которые победили в «Модном приговоре»!