Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 06.06.2019

Сегодняшний день у нас назывался «В гостях у сказки».

С утра объявлен конкурс рисунков на тему «Мой любимый сказочный персонаж». В этот день ребятам лагеря пришлось вспомнить школу! Потому что сегодня во всех отрядах проводился диктант по тексту А. С. Пушкина. Днем проводились игры в футбол и пионербол. Еще сегодня ребята очень обрадовались нашим гостям, ведь сегодня мы встретили сотрудников МЧС, и они провели интерактивную программу и плановую эвакуацию. Нашим детям предоставилась возможность примерить различные средства защиты сотрудников МЧС и посмотреть, какие приспособления и как они используют в чрезвычайных ситуациях.

После тихого часа отряды побежали на вертушку «Там на неведомых дорожках», в ходе которой на этапе встречали сказочных персонажей и выполняли их задания. Конечно, имея свои особенности характера, наши персонажи остаются добрыми, поэтому на этапах они давали подсказки, как выполнить то или иное задание.

Вечером мы встретились на летней эстраде на мероприятии «Сказки лагеря Деева», на котором отряды представили старые сказки в новом исполнении. Честно говоря, это было очень смешно!