Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 08.06.2019

Восьмой день первой смены.

Сегодня у нас был «День Влюбленных». Весь день ребята рисовали и дарили друг другу «валентинки». В первой половине дня отряды также играли в футбол и пионербол. А еще, конечно же, ко многим ребятам сегодня приезжали родители и привезли разрешенные вкусняшки! 

После тихого часа на летней эстраде проходила конкурсная программа «Стрелы Амура», в которой учатвовало большинство отрядов. Для участия отряд должен был предоставить пару – мальчика и девочку, которые вместе выполняли забавные задания, такие как, например, нарисовать сердечко с завязанными глазами, отыскать вторую половину вырезанного из бумаги сердечка, сказать красивые слова девочке в своей паре.

А после ужина на летней эстраде проходило мероприятие «Мисс Солнечный город – 2019». Все девочки были прекрасны (особенно, Анджелина и Моника, а Мисс Солнечный Город в этой смене у нас стала девочка из 8 отряда. Поздравляем!