Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 09.06.2019

Девятый день первой смены.

Сегодня у нас был день Российского движения школьников! Поэтому уже с самого утра запущен фотокросс по тематике этого праздника. Главной задачей ребят всех отрядов в этот день было найти все 18 спрятанных символик «РДШ». Днем в досуговом центре проходило соревнование по танцам «Джаст Дэнс». Также, работали кружки, проходили тренировки спортивных отрядов. И, конечно, многих ребят посещали родители, ведь сегодня был выходной день.

После тихого часа активисты «РДШ» проводили вертушку «РДШ. Мы вместе.». Наши ребята с большим удовольствием приняли в ней участие и очень многие заинтересовались идеей движения.

А вечером мы собрались на танцплощадке для участия в зажигательном мероприятии «Стартинейджер». На этом мероприятии отряды вновь танцевали в кругу («в квадрате», «в треугольнике»…), участвуя в различиных танцевальных конкурсах, и получали за это жетончики. Все отряды у нас умеют круто зажигать, - в этом мы теперь не сомневаемся!