Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 10.06.2019

Десятый день первой смены.

«Мы этой памяти верны».

Этот лагерь был днем памяти погибшим в Великой Отечественной Войне…

Утром объявлен конкурс рисунков на тему «Никто не забыт, ничто не забыто» и беседы в отрядах по тематике этого дня. Сегодня у нас проходил чемпионат по спортивной игре «Перестрелка», в который были вовлечены почти все отряды. И, конечно, проходили кружки.

В 17:00 отряды, не задействованные на тренировках, собрались на своих верандах для проведения отрядного мероприятия «Мистер Солнечный город-2019», которое помогло внутри отрядов определить, кто будет выступать завтра на общелагерном мероприятии на заданную тему. Вожатые каждого отряда оказались очень изобретательны в конкурсах для мальчиков, в некоторых отрядах в мероприятии приняли участие все-все мальчики отряда, а в седьмом даже захотела поучаствовать одна девочка! Конечно, вожатые поддержали такую инициативу ради интереса.

Сегодня вечером, после ужина, мы собрались на летней эстраде на концерт под названием «Ах, если б не было войны». Честно говоря, наши ребята настолько хорошо подготовились, что особенно на первых двух номерах концерта (стихотворении и номере «Белые панамки») вообще было невозможно сдержать слёз. Многие были под впечатлением. Этот концерт надолго останется у нас в памяти. Спасибо вам, ребята и вожатые, за самоотдачу в подготовке к концерту.