Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 10.06.2019

Одиннадцатый день первой смены.

Днём, как всегда, в лагере работали кружки. Также, днём ребята сдавали нормы ГТО.

В 17:00 наши отряды играли в сыщиков. Каждому из отрядов было назначено найти одного из разыскиваемых «преступников» по подсказазкам, спрятанным на всей территории лагеря, описывающим их выдающиеся черты внешности и характера, их привычки. Разумеется, найти подсказки по всей территории, а после этого поймать предполагаемого «преступника» было не так просто, и это заняло определенное время, но все отряды с энтузиазмом были погружены в игру и все, конечно, в итоге привели пойманных в конечный пункт квеста.

Вечером на летней эстраде проходила конкурсная программа «Мистер Солнечный город – 2019». Наши мальчики соревновались в творческой сфере, и каждый из них показал себя по-своему здорово, увлечения каждого из участников уникальны, о некоторых из их хобби даже не все зрители когда-либо слышали!

После вечернего мероприятия ребята пошли на «пятое питание», а затем на дискотеке были объявлены результаты конкурсной программы. Победителем стал Артём из первого отряда. Поздравляем Артёма!!!