Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 18.07.2019

Третий день третьей смены.

Урраа!!! Третья смена «бомбит»! Итак, в первой половине дня все отряды участвовали в эстафете. На эстафете была приятная атмосфера поддержки и в то же время соперничества. От каждого отряда принимали участие 5 мальчиков, 5 девочек и один вожатый. После этого ребята немножко поиграли в футбол. Также днём работали кружки и проходили отрядные мероприятия.

Вторая половина дня сегодня была посвящена открытию смены. В 17.00 состоялась линейка, посвященная открытию третьей лагерной смены. В программе «На взлёт» она прошла как-то по-особенному торжественно и празднично: в лагере в эту смену очень активно участвует в мероприятиях 9 отряд (отряд вожатых) и 10 отряд (отряд воспитателей), так что наши ребята, глядя на своих зажигательных взрослых, с особым рвением участвуют в подготовке общелагерных мероприятий. 9 и 10 отряды носят умопомрачительную авиационную форму.

С линейки все ребята отправились на концерт, посвященный открытию третьей смены. В нём выступили и представили лучшие номера вожатые и дети всех отрядов. Теперь мы знаем, что в нашем лагере множество талантов!!! Теперь мы знаем, кто будет отвечать за подготовку концертов!

А вечером всех ждала умопомрачительная дискотека со звуковыми и световыми эффектами, с конкурсами и призами, от гостя, DJ Сергея Афонина! Спасибо, Сергей, за такую замечательную дискотеку, было круто!