Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 19.07.2019

Четвёртый день третьей смены.

Сегодня день в лагере назывался «Музыка нас связала». Честно говоря, каждый день в лагере музыкальный: в течение дня на территории лагеря играет радио, из самих отрядов порой доносятся хиты этого лета, ну и, конечно, ежедневная дискотека. Казалось бы, куда музыкальнее?? А вот куда!..

Днём отряды ходили стрелять в тир, работали кружки – оригами, рисование, а для тех ребят, кто не очень хотел рисовать, прямо на кружке рисования была возможность собрать что-то из лего. Что из этого получилось, - представлено на фото. Ещё днём играли в пионербол 8 отряд и 4 отряд, но не друг с другом, а внутри отряда. 3 и 6 отряды играли в вышибалы.

После полдника на летней эстраде состоялось увлекательное шоу «Угадай мелодию». Организаторами шоу были загаданы популярные песни по несколько в каждой категории, таких как «Мама», «Рэп», «Мультики» и т. д.. Конкурсная программа была разделена на несколько этапов с разными заданиями. В шоу «Угадай мелодию» первое место занял 1 отряд, второе место у 2 отряда, а третье – у 4 отряда. Поздравляем!

А вечером отряды выступили в концерте клипов «Кляп-Киноляп», в котором отряды представили номера, которые готовили заранее и как следует репетировали. Это было очень круто и смешно, поверьте!!! Вот результаты: 1 место разделили 5 и 3 отряды. Второе место у 7 отряда, а третье – у 6 отряда. Поздравляем призёров и большое спасибо участникам за позитивную атмосферу. Крутые вы, ребята!