Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 01.08.2019

Семнадцатый день третьей смены.

Сегодня у нас в лагере день труда. В первой половине дня проходили отрядные мероприятия и спортивная игра «Весёлые старты». Была запущена экономическая игра, в ходе которой ребята выполняли ту или иную работу, за что получали лагерную валюту «бортики».

После обеда ребята, которые решили стать предпринимателями, получили лицензию, и в лагере начали работать самые разные предприятия: спортивный клуб, салоны красоты, комнаты страха, коробка сюрпризов, хип-хоп студия, ЗАГС, оказывающий услугу заключения дружбы и многие другие.

А вечером состоялся аукцион со скрытыми лотами, за которыми скрывались яблоки, апельсины, вафли, соки и даже сгущенное молоко! Ребята остались довольны своими покупками. А после аукциона со скрытыми лотами начался аукцион вожатых! Не сообщая имена, а только лишь некоторые качества тех или иных вожатых, ведущий проводил аукцион. «Проданные» в другие отряды вожатые должны были присутствовать в отрядах, которым они достались, весь вечер этого дня и с 8 до 9 утра следующего дня. Ребята совсем не хотели отдавать своих вожатых в другие отряды и даже е хотели их отпускать!

После аукциона состоялась зажигательная дискотека.