Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 03.08.2019

Девятнадцатый день третьей смены.

Закрытие смены. Сегодня у нас состоялось закрытие смены. В первой половине дня проходил комический футбол: сборная лагеря играла против сборной «непонятных личностей», совершенно не знающих правил игры в футбол! Среди них был «врач», «беременная» женщина (как оказалось, она просто скрывала второй мяч в платье), Джокер и Харли Квинн и многие другие…

В 16:00 была проведена торжественная линейка в честь закрытия третьей лагерной смены. В ходе линейки были награждены самые активные ребята смены, а также сотрудники лагеря получили благодарность от администрации лагеря. Сразу после линейки мы отправились на летнюю эстраду на заключительный концерт смены, на котором выступили вожатые и дети, а ещё мы вспомнили лучшие номера этой смены.

Сегодня все мероприятия были сдвинуты на час назад, чтобы мы точно успели провести костёр, пока не испортилась погода. В 19.00 мы встретились на футбольном поле на прощальный костёр. На костре мы пели, танцевали, вспоминали лучшие моменты смены и немного плакали. Нас застал дождик, но вскоре он прекратился.

Вскоре после костра мы вернулись на танцплощадку, где проходила праздничная дискотека в честь закрытия смены. Мы танцевали, играли и обменивались обнимашками.