Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 13.08.2019

Шестой день четвёртой смены.

Этот день начался с торжественной линейки, посвященной агитпоезду «За здоровый образ жизни и здоровую и счастливую семью». В этот день к нам приехали гости: Ковтун Юлия Владимировна (и. о. начальника отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Правительства Ульяновской области), Ходырева Елена Анатольевна (старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Ульяновской области), Костина Светлана Сергеевна (инспектор ОПДН ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска), Ионова Светлана Николаевна (старший инспектор ООД УУП и ПДН УМВД России по Ульяновской области), Фадеева Ирина Ильинична (сотрудник Областной наркологической больницы), Стрюков Станислав Андреевич (сотрудник отдела природы Краеведческого музея). На линейке директор лагеря, заместитель директора лагеря по УВР и наши гости поздравили ребят с этим праздником. А после линейки все отправились по станциям агитпоезда: «Безопасность прежде всего», «Я и моя безопасность» (сотрудники ПДН УМВД), «Чудо в перьях» (сотрудник Краеведческого музея), «Мы против наркотиков» (сотрудник Областной наркологической больницы), «Первая помощь важна для всех», «Правильное питание – залог здоровья», «Спорт – это жизнь», «Отдыхай правильно и с пользой». На каждом этапе ребята выполняли различные задания, а также узнавали много нового в разных сферах.

Вечером перед дискотекой ребята танцевали флешмобы нашего лагеря. У всех здорово получается, хотя очень много времени у отрядов занимают тренировки.