Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 19.08.2019

Двенадцатый день четвёртой смены.

Незаметно пролетают деньки четвёртой смены. Наши ребята почти все время проводят на тренировках. Но сегодня у нас в лагере были гости! Центр патриотического воспитания населения и подготовки молодежи к воинской службе Ульяновской области совместно с Соцзащитой проводили «Урок мужества, посвященный 76годовщинеДня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве». Ребятам очень понравилось это мероприятие, огромное спасибо организаторам!

Несмотря на свою занятость, дети нашли время, чтобы основательно подготовиться к вечернему мероприятию «Сказки Деева», в ходе которого на сцене они представили старые сказки на новый лад. Ребята не только выучили свою роль, но и создали атмосферу присутствия в тех сказках, которые они разыгрывали: тщательно были продуманы костюмы, реквизит, декорации. Получилось очень забавно!