Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 27.08.2019

Двадцатый день четвёртой смены.

Вот и настал тот день. День прощания с лагерем. Сегодня не идеальная погода и на улице достаточно прохладно, ребята были тепло одеты, но многие немного грустны, ведь вскоре предстоит прощание с лагерем.

В 17:00 состоялся концерт в честь закрытия четвёртой смены. Но перед концертом Елена Александровна и Анастасия Юрьевна наградили самых активных ребят смены грамотами, шоколадками и листовками со скидкой в аквапарк. Кроме активных ребят смены, администрация лагеря поблагодарила и сотрудников лагеря, которые  работали в четвёртую смену и вообще во все смены этого сезона. После этого начался наш заключительный концерт, в котором приняли участие ребята и вожатые. Мы вспомнили лучшие номера смены и посмотрели ряд новых концертных номеров. Даже немножко погрустили и поплакали.

Ужин сегодня был раньше обычного, потому что мы хотели раньше провести прощальный костёр и дольше потанцевать на дискотеке. На прощальном костре мы играли в игры, пели песни и танцевали. Иногда становилось грустно, но мы старались улыбаться.

Но сразу после прощального костра мы пошли на танцплощадку, где танцевали долго-долго в честь закрытия смены. Ребята завязывали друг другу, вожатым, воспитателям и другим сотрудникам «обнимашки» и говорили свои пожелания.