Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 13.08.2021

Сегодня в лагере шестой день— День физкультурника.

Утро у ребят, как обычно, началось с зарядки, уборки территории и завтрака. В первой половине дня ребята сначала тренировались и сдавали нормы ГТО, а потом готовили выступления к праздничному концерту посвященному Дню физкультурника. А так же ребята приняли участие в акции «Вода, безопасная территория»: рисовали плакаты, рисунки и буклеты на тему «Азбука безопасности на воде», «Спасатели спешат на помощь», «О поведении на водных прогулках», «Культура поведения на воде». 

После дневного сна прошла линейка посвященная открытию Малых Деевских игр, после которой ребята опять тренировались. А  в 20:00 состоялся праздничный концерт «Быстрее! Выше! Сильнее!». Здесь ребята танцевали, пели песни, устраивали показательные бои и поздравляли своих тренеров с их профессиональным праздником. В завершении дня ребят ждала дискотека с самыми популярными песнями.