Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 03.07.2022

НОВОСТИ "ОРЛЁНКА". Сегодня свободный от тренировок день, поэтому у нас есть много времени для игры, разных полезных дел и развлечений.

У нас в лагере сегодня был День России. Вожатые обсудили с ребятами, что это за день и когда его празднует вся страна. Днем у нас проходил смотр строя и песни и праздничный концерт. Призовые места за смотр строя и песни поделили первый и третий отряды. 

А вечером у нас проходила спортивно-тактическая игра "Зарница". Это было незабываемое мероприятие. Ребята изо всех сил старались выполнять задания во время марш-броска, а также защитить лагерь от диверсантов. Кроме того, диверсанты спрятали флаг "Орлёнка"! Но дети из второго отряда его нашли и получили конфеты. Первое и второе место в "Зарнице" получили две команды из второго отряда. Третье место поделили первый и третий отряды. 

На дискотеке были награждены победители прошедших сегодня мероприятий, а также, победители конкурса рисунков к этому дню.