Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 20.06.2023

НОВОСТИ "ОРЛЁНКА" ОТ 20.06.23 День закрытия смены...

Этот день начался у нас с акции "Вода - безопасная территория". Ребята проходили викторину с Еленой Сергеевной, рисовали плакат и рисунки на тему, учились оказанию первой помощи.

Во второй половине дня прошла линейка в честь закрытия первой смены. На нашей линейке проходило награждение победителей первенства по шашкам и шахматам, Алексей Николаевич подготовил для них медали и грамоты. Долгожданные грамоты и шоколадки получили и активисты нашей смены. А еще, благодарственные письма получили наши дорогие педагоги. С линейки мы отправились прямо на праздничный концерт в честь закрытия нашей первой смены. Дети и вожатые подготовили новые и самые яркие номера этой смены к нашему концерту.

Поздним вечером состоялся долгожданный костёр. Ребята очень его ждали и были счастливы. Но не могли сдержать слез. Мы танцевали и пели костровые песни. А в конце менялись "обнимашками".

Нам, конечно, было очень грустно. Но после костра мы отправились на дискотеку, где постарались отвлечься от всего и как следует потанцевать.