Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 27.06.2018

Четвертый день смены

Этот день у нас в лагере был объявлен экологическим днем. В отрядах проводились мероприятия на тему важности сохранения природных ресурсов, а также между всеми желающими со всех отрядов проводился конкурс поделок на тему: «В гармонии с природой». На кружках ребята мастерили поделки из природных материалов и рисовали рисунки.

Мальчики и девочки играли в футбол и пионербол, а профильные отряды проводили свои мероприятия, занятия и тренировки. Некоторые отряды играли в «Лазертаг».

Зато после тихого часа весь лагерь объединила игра «Зеленая пятка». В этой игре ребята искали, у кого из вожатых зеленая пятка… Для этого детям нужно было поймать вожатого на территории, заключить его в свой круг и выполнять те задания, которые им дает вожатый. Вожатые придумывали множество различных забавных заданий, в обмен на все выполненные задания вожатые показывали пятки! Без внимания не остался даже наш диджей Максим!

Вечером на летней эстраде проходило мероприятие «Модный приговор», к которому ребята готовились заранее: каждый отряд представил уникальный костюм, сделанный из природных материалов и подручных средств. Модели дефилировали в своих умопомрачительных костюмах, а отряды должны были их представить, а после этого модели и отряды участвовали в конкурсах. Жюри оценивало сложность и креативность самих костюмов, подачу моделей, представление костюмов, участие в конкурсах и, конечно же, дружность отрядов! За разнообразные игры с залом, живость и участие в рядах публики благодарим вожатого 3 отряда! Александр, вы крутой, продолжайте зажигать сердца детей!