Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 28.06.2018

Пятый день второй смены. День ГИБДД.

Этот день прошел бомбически насыщенно! К нам в лагерь приехали гости из ГИБДД и в первой половине дня ребята участвовали в мероприятии на тему правил дорожного движения. Отряды показывали свое приветствие, пели частушки, рисовали дорожные знаки и представляли свои «хэштэги». К трем конкурсам ребята готовились заранее, а конкурс рисунка дорожного знака оказался для них сюрпризом. После концерта наши гости вручили призы участникам призовых мест и номинаций и организовали беседу с презентацией о важности правил дорожного движения в досуговом центре. Было увлекательно, и ребята задавали много вопросов.

Затем наши ребята вернулись на летнюю эстраду, потому что там нас уже ждали новые гости: творческие коллективы ДК Первого Мая! Они представили нашим ребятам незабываемый концерт, мы посмотрели множество известных и оригинальных танцев, было очень интересно посмотреть на выступление наших гостей, поэтому мы вновь приглашаем их к нам!

После тихого часа команды отрядов и их болельщиков встретились на футбольном поле: команды играли в футбол и пионербол, а их болельщики поддерживали свои любимые команды.

В восемь часов вечера мы вновь встретились на летней эстраде, чтобы посмотреть, что ребята подготовили на конкурс агит-бригад. Тематика прежняя: правила дорожного движения, но это мероприятие было проведено в более свободной и шутливой форме. Отряды представили стихи, частушки и смешные сценки, каждое выступление отряда включало несколько номеров.