Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 01.07.2018

Восьмой день второй смены

Прошел восьмой день нашей смены. Сегодня у нас состоялся турнир по шахматам. Кроме того, ребята посещали кружки и проводились отрядные мероприятия.

После тихого часа мы собрались на летней эстраде на «Гиннес-Шоу». В ходе мероприятия мы все вместе заполняли книгу рекордов Деева. Мы выбирали девочек и мальчиков с самым высоким и самым низким ростом, с самым коротким и самым длинным именем, участники соревновались в самом громком свисте и самом долгом кручении обруча. Было весело, потому что в каждом конкурсе приняли участие многие желающие.

Вечером, после ужина, состоялось шоу «Интуиция», и это было забавно: ведущий владел информацией об интереснейших фактах из жизни наших вожатых, например, о том, кто из них ненавидит фильмы ужасов, а кто посещал в этом году травмпункт уже четыре раза! Отряды по очереди пытались определить соответствие фактов участникам, за что получали баллы. Было сложно угадать, но ребята старались как могли!