Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 03.07.2018

Десятый день второй смены

Сегодня у нас в лагере прошел волшебный день сказок. В первой половине дня внутри отрядов проходили мероприятия на сказочную тематику. Кто-то из вожатых устраивал мероприятия на тему старых сказок на новый лад, кто-то проводил беседы на тему происхождения тех или иных сказок и их авторов. Кроме того, сегодня нас навещали гости, - сотрудники библиотеки имени Аксакова и проводили увлекательные мероприятия с отрядами. Также, в первой половине дня проводился турнир по настольному теннису.

После обеда ребята побежали на вертушку «По сказочным тропам». В самых неожиданных местах ребят встречали сказочные герои, которые давали им задания, и если ребята их выполняли, отряд получал сказочный тотем для следующего этапа.

Вечером прошло мероприятие «Сказки Деева». К нему отряды готовились заранее, потому что каждый отряд должен был инсценировать одну или две сказки. Отряды подошли к заданию творчески, мероприятие получилось очень смешным.