Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 06.07.2018

Тринадцатый день второй смены

Откровенно говоря, день был насыщенный!

Днем наши ребята приняли участие в сдаче норм ГТО, и было здорово то, что желающих принять участие было множество. Удивительно, как подготовлены наши дети в спортивном плане, мы гордимся!

После тихого часа нас ждал невероятный сюрприз, ведь наш лагерь посетил советский и российский актер театра и кино Анатолий Анатольевич Журавлёв и согласился побеседовать с нашими ребятами и педагогами. Во-первых, он рассказал о своих творческих успехах, поделился мыслями и эмоциями, поведал много интересных историй, связанных со своей карьерой, творчеством м путешествиями. Во-вторых, у ребят было много вопросов, на все из которых он любезно согласился ответить, хотя вопросы были из совершенно разных областей, ведь нашим детям так хотелось многое узнать! Кроме того, Анатолий Анатольевич поинтересовался, есть ли среди ребят те, кто хотел бы связать свою жизнь с актёрским мастерством, и действительно, такие ребята у нас были. Кто-то даже согласился прочитать отрывок из произведения, и Анатолий Анатольевич честно признался в том, что шансы стать актрисой у девочки были весомые. Вообще, по словам ребят, встреча с актером оставила приятное ощущение в душе, и ребята рады были узнать ответы на волнующие их вопросы.

Вечером в лагере состоялось мероприятие «Мистер Лагеря». На этом мероприятии поучаствовали мальчики всех отрядов. Они приняли участие в различных состязаниях, связанных с физической силой и выносливостью, проявлением творческих способностей и шутливых конкурсах.