Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 08.07.2018

Пятнадцатый день второй смены

Восьмого июля в России отмечается День семьи, любви и верности — праздник, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом этого дня считается ромашка, поэтому ребята украсили свою одежду и все вокруг ромашками…

Этот день у ребят начался с отрядных мероприятий, посвященных великому празднику. Вожатые дали ребятам материал по истории его происхождения и провели мероприятия, затрагивающие темы развлекательного характера с элементами морально-нравственного воспитания.

В 17.00 состоялось забавное общелагерное мероприятие «Стрела Амура».                    После ужина отряды собрались на летней эстраде на мероприятие, которое было названо в честь этого дня. Ребята представили красивые номера, обращающие особое внимание на истинную ценность семьи и любви, рассказали зрителям о том, как важна поддержка и взаимопонимание в семье и в отряде, ведь отряд тоже можно считать семьей!