Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

<--
-->
Посмотреть все новости →

Новость от 07.07.2022

НОВОСТИ "ОРЛЁНКА". У нас сегодня День тренера.

Ребята говорят поздравляют тренеров и говорят им слова благодарности.

Днем у нас было очень много гостей!

Сначала к нам приехали гости из Русского географического общества и провели с ребятами мастер-классы по изготовлению "ловца снов" и брошек из дерева. Под чутким руководством организаторов, ребята самостоятельно мастерили "ловца снов" и расписывали деревянные фигурки специальными красками. А потом делали брошки. Получилось просто здорово! РГО, нам с вами здорово, мы ждём вас снова!

Потом нас ждал ещё один сюрприз, подарок от Правительства Ульяновской области, - выступление гостей из "Русского дома". Это было мероприятие "Сказание о земле Симбирской". Дорогие гости проводили беседу, исполняли произведения на баяне и балалайке-контрабасе, пели задорные зажигательные русские народные песни.

Вечером у нас состоялся концерт для наших тренеров. Ведущими были Данил (1 отр.) и Лена (2 отр.). В подарок тренерам первый и второй отряды представили номера. Это было очень трогательно, - стихи со словами благодарности, просто добрые слова, фотографии тренеров, крепкие объятия дорогих ребят... Кто-то из тренеров даже не мог сдержать слез. А третий отряд сняли невероятное видео про своего тренера, мы тааааак смеялись! Мы поделимся и с вами, если Борис Александрович позволит. 

Благодарим гостей и ждём вас снова. Спасибо всем ребятам и вожатым за подготовку такого важного праздника.