Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Версия для слабовидящих Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Детский оздоровительно-образовательный центр им.Деева"
Детский оздоровительный центр им. Деева

(8422) 52-16-73

https://vk.com/public209569872

432057, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, дом 41б,
Заволжский район – Верхняя Терраса

Посмотреть все новости →

Новость от 01.06.2023

НОВОСТИ "ОРЛЁНКА" ОТ 1.06.2023 Поздравляем всех с днем защиты детей!

НОВОСТИ "ОРЛЁНКА" ОТ 1.06.2023 

Поздравляем всех с днем защиты детей!

Как долго мы ждали этот день, и вот он настал! Корпуса "Орлёнка" в этот день открылись для наших ребят! Кто-то уже был в нашем лагере, а кто-то приехал впервые. Поэтому в первый день наши замечательные вожатые провели с ребятами игры на знакомство и кругосветку по территории "Орлёнка".

После полдника наши дети собрались на отрядном мероприятии "Орлятский круг", на котором познакомились с традициями и законами "Орлёнка". А после этого каждый отряд принял свои законы.

Сегодня вечером мы встретились на эстраде на мероприятии "PR-агентство", в ходе которого вожатые презентовали ребятам программу этой смены. Теперь отряды наших детей превратились в киностудии, и мы погружаемся в съемочный процесс...

После вожатского концерта у нас проходил квест "Отличное место". Теперь ребята знают, как зовут всех вожатых, воспитателей, сколько зданий в лагере и даже леек в душе.